Страница самозаписи

Дистанционный курс Professional Communication in Politics является дополнением к пособию Guide to International Communication и предназначен для самостоятельной работы студентов факультета мировой политики, изучающих английский язык по программе бакалавриата. 

Курс построен в форме интерактивных семинаров и направлен на формирование и совершенствование таких коммуникативных навыков,  как написание текста речи при подготовке к публичным выступлениям, текста презентации графических материалов, текста аргументированного выступления на дебатах. 

Курс ставит своей целью совершенствование языковой коммуникативной компетенции, необходимой для использования английского языка как инструмента межкультурной профессионально-ориентированной коммуникации, в научно-исследовательской, познавательной деятельности и для межличностного общения в широком спектре социокультурных и социально-политических ситуаций. 


Самостоятельная запись (Слушатель)