Информация о доставке и получении документов

Уважаемые коллеги!

Проверьте, выбран ли удобный способ доставки удостоверения после прохождения аттестации в анкете допуска к курсу. Оплата доставки осуществляется курьеру в день получения.

Внимание!

Доставка документов осуществляется несколькими способами:

  • курьерской службой City Express. Компания City Express обладает развитой филиальной сетью на всей территории России. Благодаря широкой географии обслуживания, ваше отправление будет доставлено точно в срок. Если в списке городов, указанных в Прайс-листе, вы не нашли нужный населенный пункт, вы можете воспользоваться таблицей Перечень населенных пунктов России с указанием групп, и рассчитать стоимость с учетом 50% скидки. Перед вручением, курьер обязательно связывается с вами по предоставленному номеру мобильного телефона, чтобы вы смогли сверить адрес и договориться о доставке. Подробнее о ценах доставки по России.
  • курьерской службой City Express (Москва и Московская область). Подробнее о ценах доставки по Москве и МО.
  • забрать лично или по доверенности из Ломоносовского корпуса МГУ (город Москва, Ломоносовский проспект, 27/1) 

Пожалуйста, будьте внимательны, выбирайте только удобный для Вас способ. Если Вы выбираете доставку курьерской службой, то Вы должны четко договориться с курьером о дне и времени доставки (в противном случае оно будет возвращено обратно).  Повторная отправка не предусмотрена.

Последнее изменение: Суббота, 20 апреля 2019, 12:56