Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Оценка чужих работ

Re: Оценка чужих работ

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 2

Татьяна Алекснадровна, оценивание по тому семинару, о котором Вы пишете было закрыто 15 января, соответственно 18 января Вы и не могли произвести оценивание. Вы совершенно верно участвуете в очередном Семинаре. Как я вижу проверку работ произвести удалось также успешно, отзывы на месте, оценки на месте.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оценка чужих работ

от Гончаренко Юлия -

Здравствуйте! А подскажите,  пожалуйста, мне по тому же вопросу!! У меня так же не было возможности оценить работы сокурсников, хотя я это пыталась сделать сразу после открытия этой фазы!

В ответ на Гончаренко Юлия

Re: Оценка чужих работ

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, Юлия.

Пир возникновении пролем с оцениванием, например - не видно работ для проверки при открытии фазы и т.п. надо сразу бить тревогу, так как переход в эту фазу идет в автоматическом режиме и бывает так, что машина оставляет небьющихся по числу проверяющих слушателей без работ, эта коррекция производится в ручном режиме. Мы стараемся сразу после перехода в семинара в режим проверки дораспределять работы. Возможно Вы успели зайти раньше, чем я проблему поправила. Чтобы пройти семинар, загрузите работу в следующий, в данный момент семинар 14.