Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Дистанционная аттестация

Дистанционная аттестация

от Николайченко Александр Сергеевич -
Количество ответов: 11

Здравствуйте, такая проблема, я не могу записаться на дистанционную аттестацию. Этот пункт у меня недоступен, хотя я все условия выполнил и прошел все виды контроля. Подскажите, в чем может быть причина?

В ответ на Николайченко Александр Сергеевич

Re: Дистанционная аттестация

от Вшивцева Полина Александровна -

К сожалению действительно почему-то система Вас не пускает, направила запрос программистам, так как по оценкам все верно и по настройкам тоже.

Могу записать Вас на аттестацию в ручном режиме на сегодня 24 декабря в интервалы 18 30-19 00 и 19 00-19 30 или на завтра 25 декабря на 11 00. Назовите пожалуйста удобный для Вас интервал.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Дистанционная аттестация

от Николайченко Александр Сергеевич -

Здравствуйте, было бы удобно сегодня с 18.00 до 18.30. Спасибо.

В ответ на Николайченко Александр Сергеевич

Re: Дистанционная аттестация

от Вшивцева Полина Александровна -

Александр Сергеевич, прошу простить, не успела обработать Вашу просьбу. Элемент для записи должен быть доступен сейчас.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Дистанционная аттестация

от Муликова Наталья Анатольевна -

Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, у меня также не активна "Запись на итоговую аттестацию". Хотя все сдано.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Дистанционная аттестация

от Николайченко Александр Сергеевич -

Здравствуйте еще раз, как подключиться к итоговой аттестации через телефон? Какой номер конференции вводить? 1000 или 1001?

В ответ на Николайченко Александр Сергеевич

Re: Дистанционная аттестация

от Вшивцева Полина Александровна -

Комната для аттестации имеет свой номер и он отличен от тестовых конференций. Сейчас Вам должны быть доступны возможности запись, аттестационная комната 1893

В ответ на Николайченко Александр Сергеевич

Дистанционная аттестация

от Милостивая Александра Ивановна -

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно выбрать время и записаться на дистанционную аттестацию. У меня ссылка не работает, хотя оценки, кажется, достаточные для выхода на аттестацию.

В ответ на Милостивая Александра Ивановна

Re: Дистанционная аттестация

от Гамбеева Юлия Николаевна -

Александра Ивановна,

есть следующие даты: 25 декабря с 11.00 до 11.30   и пятница 28 декабря с 18.30 до 19.30