Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Оценка семинара

Оценка семинара

от Котов Сергей Федорович -
Количество ответов: 4

Уважаемые коллеги! Жду оценки за семинарское занятие. К сожалению, уже неделю оценок нет. Напишите, пожалуйста, когда ожидается подведение итогов, я хотел бы записаться на очную аттестацию.

В ответ на Котов Сергей Федорович

Re: Оценка семинара

от Вшивцева Полина Александровна -

Публикация оценок будет сегодня вечером, пока работы проверяются преподавателями курса.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оценка семинара

от Вартанова Лиана Робертовна -

Добрый день. У меня та же проблема. Я уже проверила 5 работ, но результата по своей не получила. Хочется уже закончить работу в курсе, у нас сессия на носу

В ответ на Вартанова Лиана Робертовна

Re: Оценка семинара

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, Лиана Робертовна.

Оценку за семинар Вы сможете увидеть только после закрытия фазы взаимной проверки и обработки результатов преподавателем. Такова техническая особенность работы элемента типа семинар на образовательной платформе, которую мы используем. Официально взаимное проставление оценок завершится 15 декабря ровно в 23 55 ночи по московскому времени и еще не все слушатели произвели взаимное оценивание. Кроме того надо еще дать время на обработку результатов работы Семинара преподавателю курса. Мы открываем работы , просматриваем оценки и при необходимости корерктируем их. Для этого обычно требуется несколько дней - зависит от объема и сложности работы. Пока не закончится проверка семинара, Вы не увидите своей оценки.

С уважением, Томази-Вшивцева П.А.