Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Технический вопрос

Re: Технический вопрос

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 0

Здравствуйте, Лиана Робертовна, судя по тому, что я вижу, Вы не принимали участие в семинаре взаимной проверки.

Для загрузки работ доступен модуль предаттестационной подготовки - Семинар 11 срок подачи работы до 29 ноября включительно, срок взаимного оценивания с 30 ноября по 15 декабря включительно (последний день считается завершенным ровно в 23 55 ночи по московскому времени). Для участия в семинаре возьмите задание со страницы "описание семинара, задание и критерии.

С 30 ноября следует принять участие во взаимной проверке после загрузки эссе, после появления оценок за семинар переходить к аттестационному разделу и следовать его инструкциям.

Так что ответ Вам пока ждать не на что с точки зрения документов и семинара. В документы эссе загружать не нужно, там его не проверят.

Перечень документов с указанием форматов для загрузки в элемент приема документов:

тип документа вид названия документа
Заявление на зачисление о зачислении на программу повышения квалификации по курсу "МООК в образовании" >>скачать для заполнения и последующей загрузки<<; дата зачисления: в формате ДД/ММ/ГГГГ Иванова_И_И_заявление.pdf
копия паспорта (разворот с фотографией, сведениями о том кем и когда выдан); Иванова_И_И_паспорт.pdf
копия диплома о высшем( или среднем профессиональном) образовании без приложения с оценками или копию нотариально-заверенного перевода на русский язык (жители Республики Крым имеют право на предоставление копий на украинском языке); Иванова_И_И_диплом.pdf
копии документов, подтверждающих несовпадение ФИО в паспорте с ФИО в дипломе; Иванова_И_И_фамилия.pdf
копия справки с места работы. Иванова_И_И_справка.pdf

С уважением, Томази-Вшивцева П.А.