Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Открыты Семинар 5 для взаимной проверки, семинар 6 для загрузки работ

Открыты Семинар 5 для взаимной проверки, семинар 6 для загрузки работ

от Сорокина Екатерина Ивановна -
Количество ответов: 0

 

Уважаемые коллеги!
Сообщаем очередные новости.

  • До 9 апреля Семинар 5 открыт для взаимной проверки работ слушателями, загрузившими в него свои работы.  Для проверки работ перейдите по ссылке Семинар 5, внизу страницы под инструкцией по проверке расположен список с кликабельными названиями проверяемых работ. В эти работы следует зайти, кликнув по названию работы левой кнопкой мыши, проверить и выставить оценки по указанным критериям, оценки сохранить (и так с каждой из пяти работ). необходимо оценить 5 аналогичных работ ваших коллег.
  • Очередной Семинар 6 для слушателей желающих загрузить свои эссе уже доступен. Эссе можно будет загрузить до 23:55 30 апреля 2018, а затем с 1 мая до 9 мая необходимо оценить 5 аналогичных работ ваших коллег.
  • В блоке Общие сведения содержится информация по частым вопросам слушателей, туда вынесены следующие темы: 

 

Прежде чем вы перейдете по ссылкам, напоминаем, что курс виден полностью только авторизованным слушателям,  вводить логин и пароль до работы на курсе - суровая необходимость. Только так результаты прохождения тестов и прочие достижения будут привязаны к конкретным пользователям.

Каждое наше оповещение бережно хранится в разделе "Общие сведения", элемент "Объявления".

Форум для обсуждений всегда открыт для вас и является одним из компонентов образовательного процесса. Темы для обсуждения могут быть предложены не только преподавателями курса, но и слушателями. Для нас  важны ваши предложения, мнения и замечания относительно такой темы как МООК и особенностей работы в режиме онлайн вообще.

Перейти к курсу 

Ждем ваших взаимных оценок!

С уважением, команда курса "MOOK в образовании"

и "Введение в создание онлайн-курсов (Moodle)".