Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Не загрузилась работа

Не загрузилась работа

от Маслова Мария Александровна -
Количество ответов: 4

Добрый день. Написала эссе. 10 числа загрузила на сайт - все прошло. сегодня зашла посмотреть оценку - она висит не сохраненная. Ничего не пойму - прошла она или нет?????? Как узнать? Дата загрузки была до 12 числа и что теперь она не зачтется? Пытаюсь загрузить заново - не получается, кнопка "Сохранить" нажимается и она опять висит. ??????? 

Когда будут открыты задания для проверки других преподавателей?

Ничего не могу понять. С нашей кафедры говорят, у них тоже долго проверяли, и только потом открылось проверочное занятие других преподавателей. 

 Помогите пожалуйста.

Жду ответа

В ответ на Маслова Мария Александровна

Re: Не загрузилась работа

от Маслова Мария Александровна -
Сегодня загрузила работу заново, изменила в конце один абзац - чтоб было видно, что заново загруженная работа. Пишет, что есть работа, как дальше будет - не знаю.
В ответ на Маслова Мария Александровна

Re: Не загрузилась работа

от Вшивцева Полина Александровна -

Мария, семинар работает циклами и по фазам.

Первая фаза - загрузка работ всеми желающими слушателями, в Семинаре 5 эта возможность длится до 2 апреля включительно, в это время невозможно взаимно распределить работы на проверку слушателями, так как еще неизвестно, кто догрузит работу. Вторая фаза  - взаимное оценивание, на Семинаре 5, в котором Вы участвуете срок оценивания с 3 апреля по 9 апреля включительно. После взаимного оценивания семинар закрывается на обработку информации по оценкам и оцениванию оценок слушателей. Только после этого оценки за семинар откроются слушателям.

Ждите следующей фазы работы семинара и примите участие во взаимной проверке.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Не загрузилась работа

от Маслова Мария Александровна -

Добрый день. Сегодня решила проверить оценку своей работы -ее так и нет. Решила проверить взаимную проверку, проверила, а куда оценку выставлять за проверку нет. Говорят должен быть выпадающий список, у меня его нет. 

Загрузила еще раз работу  в семинар 6 - это правильно???

Как мне проверить работы по семинару 5?

В ответ на Маслова Мария Александровна

Re: Не загрузилась работа

от Вшивцева Полина Александровна -

Вы не приняли участие во взаимной проверке работ в срок пятого семинара, поэтому Вы можете от себя увидеть, что оценка была аннулирована. Через систему личных сообщений я Вам писала об этом. Пожалуйста откройте личные сообщения профиля и прочтите рекомендации по работе.

Перейти к своим личным сообщениям Вы можете кликом на облачко, расположенное слева от Вашей фамилии в правом верхнем углу сайта.

 

Проверить работы по семинару 5 Вы уже не сможете, он закрылся для проверки 9 апреля в 23 55. Постарайтесь не пропустить сроки семинара 6.

Срок подачи работы на семинар 6 до 30 апреля включительно, срок оценивания с 1 мая по 9 мая включительно (последний день считается завершенным ровно в 23 55 ночи по московскому времени).