Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Семинары 4 и 5, аттестации, частые вопросы слушателей

Семинары 4 и 5, аттестации, частые вопросы слушателей

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 4

Уважаемые коллеги!
Сообщаем очередные новости.

  • Напоминаем, что истекает срок подачи работ в Семинар 4. Работы можно загружать 5 марта включительно, просим всех желающих загрузить эссе. Срок взаимного оценивания работ на семинаре: с 6 марта по 11 марта включительно, участие авторов во взаимном оценивании обязательно (последний день считается завершенным ровно в 23 55 ночи по московскому времени).
  • Появились очередные возможности дистанционной аттестации 16, 23 и 30 марта с 15 до 18 часов. Записаться можно по ссылке Запись на дистанционную аттестацию.
  • Очередной Семинар 5 для слушателей желающих загрузить свои эссе появится в 00:00 6 марта. Эссе можно будет загрузить до 23:55 2 апреля 2018, а затем с 3 апреля до 9 апреля необходимо оценить 5 аналогичных работ ваших коллег.
  • В блоке Общие сведения появилась информация по частым вопросам слушателей, туда вынесены следующие темы, просим ознакомиться: 

 

Прежде чем вы перейдете по ссылкам, напоминаем, что курс виден полностью только авторизованным слушателям,  вводить логин и пароль до работы на курсе - суровая необходимость. Только так результаты прохождения тестов и прочие достижения будут привязаны к конкретным пользователям.

Каждое наше оповещение бережно хранится в разделе "Общие сведения", элемент "Объявления".

Форум для обсуждений всегда открыт для вас и является одним из компонентов образовательного процесса. Темы для обсуждения могут быть предложены не только преподавателями курса, но и слушателями. Для нас  важны ваши предложения, мнения и замечания относительно такой темы как МООК и особенностей работы в режиме онлайн вообще.

Перейти к курсу 

Ждем ваших работ!

С уважением, команда курса "MOOK в образовании"

и "Введение в создание онлайн-курсов (Moodle)".

 

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Семинары 4 и 5, аттестации, частые вопросы слушателей

от Платухина Евгения -

Добрый день,

я получила зачет по курсу, но не могу загрузить документы. Хотела бы записаться на аттестацию! Я из Севастополя. Спасибо! 

Хотела бы понять, что не так?

В ответ на Платухина Евгения

Re: Семинары 4 и 5, аттестации, частые вопросы слушателей

от Вшивцева Полина Александровна -

У Вас не набран проходной балл по тестам и проверочным тестам. Посмотрите внимательно свою оценку, это можно сделать здесь Где посмотреть мои оценки и как формируется балл?

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Семинары 4 и 5, аттестации, частые вопросы слушателей

от Платухина Евгения -

Спасибо за Ваш ответ! Уже набрала необходимое количество баллов, но форма для загрузки файлов все равно не открывается.

В ответ на Платухина Евгения

Re: Семинары 4 и 5, аттестации, частые вопросы слушателей

от Сорокина Екатерина Ивановна -

Здравствуйте, проверьте баллы набранные в категории Проверочные тесты, там у Вас не набран проходной балл. Система правильно Вам не дает доступ к документам.