Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

новый курс_Введение в создание онлайн-курсов (Moodle)

новый курс_Введение в создание онлайн-курсов (Moodle)

от Мелитовская Ирина Николаевна -
Количество ответов: 2

Добрый день, Полина! Я прошла обучение "МООК в образовании", которое мне очень понравилось! На сайте у Вас есть информация, что можно записаться уже на новый курс "Введение в создание онлайн-курсов Moodle", и я записалась сегодня 2 марта. Но количество мест ограничено. Вопрос такой: скажите, Полина, для меня это обучение будет платное или нет? Сколько оно будет стоить для преподавателей нашего вуза? Попала ли моя кандидатура в льготный, бесплатный список от КФУ имени Вернадского на обучение по теме "Введение в создание онлайн-курсов Moodle"? Спасибо за ответ. 

В ответ на Мелитовская Ирина Николаевна

Re: новый курс_Введение в создание онлайн-курсов (Moodle)

от Вшивцева Полина Александровна -

Проходите курс спокойно, стараясь не затягивать. Все сотрудники вузов и спу также входят в льготную категорию слушателей с бесплатным прохождением курса и аттестацией. К сожалению попали ли вы в число выделенных мест ВЫ сможете узнать только при записи на аттестации после завершения курса Вами. Если запись открыта и Вы свободно можете при загрузке всех документов и получении проходных баллов записаться на аттестацию - выбрать день, время, тип аттестации, то все в порядке - Вы попали на бюджетные места.