Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 40

Уважаемые коллеги Республики Крым и г. Севастополя!

Мы рады сообщить, что 5 марта в 15 00 в актовом зале Крымского Федерального Университета имени Вернадского, проспект Вернадского, дом 4, состоится торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям, успешно окончившим курс "МООК - в образовании" и включенным в приказ по выпуску => ссылка на приказ для ознакомления  (обновлена, теперь доступен весь приказ).

На вручении состоится презентация нового курса из цикла МООК в образовании "Введение в создание онлайн-курсов (Moodle, ч.1)" - приглашаются все желающие из числа сотрудников вузов и СПО.

 

Увеличено число дней для аттестаций в Республике Крым и г. Севастополе: 


Возможность записаться по этим ссылкам открывается только тем слушателям, кто загрузил полный комплект документов  в Форму загрузки документов  и эти документы проверила наша специалист, а также получил проходные баллы по всем типам проверочных заданий. Узнать информацию о проходных баллах и где их смотреть можно по ссылке => Где посмотреть мои оценки и как формируется балл?.

Настоятельно просим перед аттестацией любого типа загружать все документы в электронном виде по ссылке => "Форма загрузки документов". Формы записи на аттестацию не будут допускать в запись слушателей, чей комплект документов не прошел подтверждение со стороны специалиста по документам. Проверка происходит каждый день. Таким образом мы уйдем от организационных сбоев связанных с подачей бумаг, все будет проверяться и фиксироваться централизованно. При этом на аттестации документы предъявлять не потребуется и будет достаточно иметь с собой паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Это вынужденная мера связана с серьезными проблемами при повторной фиксации факта догрузки или доукомплектации пакета документов. Такая работа становится дополнительной нагрузкой на сотрудников как центра, так и филиала по поиску сведений о слушателях "задним числом". В первую очередь от этого страдают сами слушатели, так как не попадают в приказ на выпуск удостоверений вместе со своим потоком. Просим отнестись к этой необходимости с пониманием.

 

Форум для обсуждений всегда открыт для вас и является одним из компонентов образовательного процесса. Темы для обсуждения могут быть предложены не только преподавателями курса, но и слушателями. Для нас важны ваши предложения, мнения и замечания относительно такой темы как МООК и особенностей работы в режиме онлайн вообще.

 

Перейти к курсу

 

Будем рады встрече!

С уважением, команда курса "MOOK в образовании"

и "Введение в создание онлайн-курсов (Moodle)".

 

 

 
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Ачилова Вера Павловна -

В приказе нет одной страницы, фамилия под № 12 и сразу под № 43

В ответ на Ачилова Вера Павловна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Вшивцева Полина Александровна -

принято, по-видимому ошиблась при пересъемке, смогу сделать снова только в понедельник.

В ответ на Ачилова Вера Павловна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Ваховская Маргарита Юрьевна -

Полина, здравствуйте! Хотелось бы все же увидеть вторую страницу списка в приказе о вручении - так случилось, что моя фамилия на В начинается) заранее благодарна!

В ответ на Ваховская Маргарита Юрьевна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Вшивцева Полина Александровна -
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Камышникова Екатерина Вячеславовна -

Добрый вечер. Ознакомилась с приказом.

Странно было не найти себя в приведенном списке.

В ответ на Камышникова Екатерина Вячеславовна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Вшивцева Полина Александровна -

Переадресовала вопрос специалисту, у меня в итогах стоит зачет еще декабрем. Пока жду ответа.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Друзин Руслан Валентинович Валентинович -

Добрый день!

Мы (Друзин Р. В., Ильясова Ю. В., Мираньков Д. Б., Никитина М. Г.) проходили итоговую аттестацию по курсу в конце ноября в Симферополе, но в личных кабинетах нет изменений и в приказе мы отсутствуем, возможно не внесены данные или что-то нужно загрузить?

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Утрендеева Халида Низамиевна -

Здравствуйте. А Севастопольскому филиалу когда и где будут вручать (забрать как можно?)? Возможности на торжественное вручение в Симферополь поехать нет. Спасибо

 

В ответ на Утрендеева Халида Низамиевна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, забирать из филиала МГУ в Севастополе можно уже после официального торжественного вручения с 10 до 17 часов в 311 аудитории, с собой иметь документ удостоверяющий личность.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Атик Аниса Ахмедовна -

Добрый день. Возможно ли поручить коллеге забрать мое удостоверение из филиала МГУ в Севастополе? 

В ответ на Атик Аниса Ахмедовна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Вшивцева Полина Александровна -

Лучше связаться с представителем филиала, полагаю надо будет написать доверенность для такой возможности.

Ссылка на профиль представителя - Екатерина Сорокина https://distant.msu.ru/user/view.php?id=32240&course=1164

Из профиля можно отправить личное сообщение.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Камышникова Екатерина Вячеславовна -

Добрый вечер. Как быть с торжественным вручением, пока моей фамилии не будет в приказе?

Пропустить его с чистой совестью и ждать новостей? :-)

В ответ на Камышникова Екатерина Вячеславовна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Вшивцева Полина Александровна -

к сожалению, да. Сразу скажу, в тех приказах, что лежат на подписи сейчас, а таких уже два, Вас тоже нет, так как выяснилось Ваше отсутствие сейчас, Но я сведения для следующего приказа оставила.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Дещенко Марина Геннадьевна -

Если я не успеваю на торжественное вручение, где можно будет забрать удостоверение после этого?

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Чепурова Наталья Игоревна -

Прошла аттестацию в декабре, но моей фамилии нет в приказе о выдаче удостоверения (приказ № 4638 ае от 26.12.2017).Что делать? Меня потеряли в списке?В этом списке отсутствуют и фамилии моих коллег (Джерелей А.А., Кущенков В.И.)

В ответ на Чепурова Наталья Игоревна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Вшивцева Полина Александровна -

едения переданы, проверьте пожалуйста наличие оценки зачет в Итогах аттестации, если да, то все получилось, нет, пишите на amila@mail.ru - ответственная в Севастополе.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Ицкова Елена Анатольевна -

Уважаемые коллеги! Ознакомившись с приказом на выдачу удостоверений сотрудникам КФУ мы не нашли своих коллег по Медицинской академии имени С.И. Георгиевского, структурного подразделения ФГАОУВО "КФУ имени В.И. Вернадского" профессора Килесса Владимира Владимировича, ассистентов Шелиховой Елены Олеговны и Семинихиной Екатерины Валериевны. Они успешно закончили курс обучения и были аттестованы Вашими сотрудниками в КФУ, согласно даты и времени на которое они были зарегистрировыны (в одно время в одной аудитории) 

Надеемся на понимание, доцент Ицкова Елена Анатольевна

В ответ на Ицкова Елена Анатольевна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Вшивцева Полина Александровна -

Сведения переданы, проверьте пожалуйста наличие оценки зачет в Итогах аттестации, если да, то все получилось, нет, пишите на amila@mail.ru - ответственная в Севастополе.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Джерелей Андрей Александрович -

Я прошел курсы, сдал зачет, однако меня (Джерелей Андрей Александрович)нет в приказе для получения сертификата. Очень прошу Вас проверить и внести меня в приказ.

В ответ на Джерелей Андрей Александрович

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Атик Аниса Ахмедовна -

Добрый вечер. А где можно ознакомиться с приказом?

 

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Можно ли получить удостоверение о повышении квалификации в Москве, так как я сейчас нахожусь не в Крыму?

от Савоста Оксана Петровна -

Я уже обращалась к Вам с вопросом, можно ли получить удостоверение о повышении квалификации в Москве, так как я сейчас нахожусь не в Крыму и в ближайшее время не планирую возвращаться. В связи с тем, что определена дата вручения жителям Республики Крым удостоверений, подскажите, пожалуйста, как получить свое удостоверение о повышении квалификации здесь, в Москве?

В ответ на Савоста Оксана Петровна

Re: Можно ли получить удостоверение о повышении квалификации в Москве, так как я сейчас нахожусь не в Крыму?

от Вшивцева Полина Александровна -

Оксана Петровна, ответила Вам лично, посмотрите пожалуйста в сообещния.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Табунщик Владимир -

А что делать если тебя нет в этом приказе? 

В ответ на Табунщик Владимир

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Шалыга Диана -

Здравствуйте, где и когда можно будет в КФУ забрать сертификат, если не получится попасть на торжественное вручение? 

В ответ на Шалыга Диана

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Вшивцева Полина Александровна -

предварительные сведения таковы: Вы можете написать рукописную доверенность на  кого-либо из Ваших коллег для взятия документа. Все остальные документы, если конечно КФУ не возьмется написать обязательство на себя по выдаче удостоверений на своих сотрудников, то все бумаги останутся в филиале Севастополя и забрать их можно будет оттуда лично (или послать гонца с доверенностью).

Точный ответ может дать ответственная за выдачу удостоверений amila@mail.ru Екатерина Сорокина.

В ответ на Табунщик Владимир

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Вшивцева Полина Александровна -

жаловаться нам сюда. Перенаправила сведения о Вас ответственному в филиале для срочного формирования в список Вас, как выпавшего. Проверьте пожалуйста наличие отметки зачет в Итогах аттестации, если она есть, значит Вас уже нашли в вставляют в очередной приказ.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Самойленко Наталья -

Просьба уточнить когда и где можно получить удостоверение.

 

В ответ на Самойленко Наталья

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Вшивцева Полина Александровна -

Если Вы в приказе, тьо или на торжественном вручении в КФУ или в любой рабочий день в филиале в Севастополе после официального торжественного вручения с 10 до 17 часов в 311 аудитории, с собой иметь документ удостоверяющий личность.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Струкова Наталья -

Добрый вечер. В приказе от 26.12.2017 г говорится, что мною пройдено обучение и можно получить сертификат. Когда и как смогу его получить. С ув. Наталья.

В ответ на Струкова Наталья

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Вшивцева Полина Александровна -

Наталья, если Вы житель Республики Крым или Севастополя, то получить можно на торжественном вручении в КФУ или в любой рабочий день в филиале в Севастополе после официального торжественного вручения с 10 до 17 часов в 311 аудитории, с собой иметь документ удостоверяющий личность.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Струкова Наталья -

Добрый вечер. А если из другого региона, как можно будет получить сертификат?

В ответ на Струкова Наталья

Re: Торжественное вручение удостоверений в Республике Крым

от Вшивцева Полина Александровна -

в информации о доставке выбрать способ доставки, по готовности Вашего удостоверения с Вами свяжутся для организации пересылки документа. При выборе личного получения удостоверения, оповестят о возможности его получения в Москве.