Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 21

Уважаемые коллеги!
Начинаются аттестационные работы в Республике Крым.

 

На данный момент открыта запись на аттестации: 


Возможность записаться по этим ссылкам открывается только тем слушателям, кто загрузил полный комплект документов  в Форму загрузки документов  и эти документы проверила наша специалист, а также получил проходные баллы по всем типам проверочных заданий. Узнать информацию о проходных баллах и где их смотреть можно по ссылке => Где посмотреть мои оценки и как формируется балл?.

Настоятельно просим перед аттестацией любого типа загружать все документы в электронном виде по ссылке => "Форма загрузки документов". Формы записи на аттестацию не будут допускать в запись слушателей, чей комплект документов не прошел подтверждение со стороны специалиста по документам. Проверка происходит каждый день. Таким образом мы уйдем от организационных сбоев связанных с подачей бумаг, все будет проверяться и фиксироваться централизованно. При этом на аттестации документы предъявлять не потребуется и будет достаточно иметь с собой паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Это вынужденная мера связана с серьезными проблемами при повторной фиксации факта догрузки или доукомплектации пакета документов. Такая работа становится дополнительной нагрузкой на сотрудников как центра, так и филиала по поиску сведений о слушателях "задним числом". В первую очередь от этого страдают сами слушатели, так как не попадают в приказ на выпуск удостоверений вместе со своим потоком. Просим отнестись к этой необходимости с пониманием.

 

Форум для обсуждений всегда открыт для вас и является одним из компонентов образовательного процесса. Темы для обсуждения могут быть предложены не только преподавателями курса, но и слушателями. Для нас важны ваши предложения, мнения и замечания относительно такой темы как МООК и особенностей работы в режиме онлайн вообще.

 

Перейти к курсу

 

Будем рады встрече!

С уважением, команда курса "MOOK в образовании".

 

 

 
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Сигора Галина -

Загрузила документы. Хотелось бы знать - сегодня их проверят? Три дня выходных, а в понедельник уже первый день аттестации. Поздно сообщили о дате аттестации, к сожалению.

В ответ на Сигора Галина

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Домнина Анна -

Здравствуйте!

Не могу записаться на аттестацию на 27 февраля. Получается уже нет мест? Или причина в другом?

В ответ на Домнина Анна

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Вшивцева Полина Александровна -

Да, в данный момент уже нет мест, запросила у Севастополя дополнительную аудиторию, скорее всего скоро добавим места в запись.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Дубкова Юлия Сергеевна -

добрый день, не могу записаться на аттестацию! документы никак не оценят и от этого не могу двигаться дальше, что делать?

В ответ на Домнина Анна

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Вшивцева Полина Александровна -

Добавлены дополнительные места для 27 февраля.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Азаренко Елена -

Здравствуйте! Мои баллы соответствуют допуску к аттестации, документы загрузила, на аттестацию записалась 6.03, но в графе "Допуск к аттестации" галочка не стоит. Что это значит?

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Zalata Olga Aleksandrovna -

Добрый день!!!

Мои баллы соответствуют допуску к аттестации,документы я загрузила. Но в Севастополь приехать не могу, в университете заканчивается сессия...... будет ли аттестация в КФУ, в Симферополе?

В ответ на Zalata Olga Aleksandrovna

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Вшивцева Полина Александровна -

В Симферополе открыта запись на аттестацию 26 февраля элемент в аттестационном блоке "Симферополь очная аттестация запись на 26 февраля".

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Zalata Olga Aleksandrovna -

Доброе утро! В какой части сайта эта позиция - запись на 26 февраля в Симферополе?

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Домнина Анна -

Ну вот опять не успела записаться :-(

В ответ на Домнина Анна

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Вшивцева Полина Александровна -

Анна, Вы меня пугаете, зашла под Вами - сколько угодно свободных мест по ссылке на аттестацию! Записывайтесь пожалуйста.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Дубкова Юлия Сергеевна -

Добрый день! У меня документы на оценивании с 12.02, как записаться на аттестацию? 

В ответ на Дубкова Юлия Сергеевна

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Абрамова Аника Иоановна -

Здравствуйте!

Ваши документы на доработке, так как не хватает копии паспорта. Комментарий был с самого начала.

скрин

 

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Абибулаева Алие -

Здравствуйте. Мои документы тоже до сих пор на проверке. В связи с этим не могу записаться на очную аттестацию. Известно, когда они будут проверены? 

В ответ на Абибулаева Алие

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Вшивцева Полина Александровна -

Прошу проверить состоянме документов и коментарии, так как если чего-то не хватает, то приходит письмо об этом. В 12 часов проверяющий специалист произвела очередную проверку документов и одобрила все, что могла.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Дубкова Юлия Сергеевна -

добрый день! Мои документы с 12.02 так никто не проверил! Никаких комментариев нет!

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Коптелов Виктор Ассеевич -

Добрый день! прошел МООК, набрал необхоидмые баллые, подал документы, которые имеют статус оценки "Оыенивается" уже более двух неделль.

В результате пропускаю запись на аттестацию в Севастополе 27 февраля.

Уважаемые организаторы, подскажите, пожалуйста, причину или, может быть, я чего-то не понял?

 

С уважением,

В.Коптелов, Севастопольский государственный университет.

В ответ на Коптелов Виктор Ассеевич

Re: Очная аттестация Республика Крым 26 и 27 февраля.

от Абрамова Аника Иоановна -

Виктор, Ассеевич,

В ваших документах не хватает справки с места работы.

комментарий висит давно.