Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

удостоверение

удостоверение

от Мелитовская Ирина Николаевна -
Количество ответов: 2

Уважаемая Полина! Скажите, когда и где можно получить удостоверение о прохождение курсов КФУ имени В.И. Вернадского. Симферополь. С уважением, Ирина

В ответ на Мелитовская Ирина Николаевна

Re: удостоверение

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, Ирина Николаевна, Ваша оценка появилась у нас только 19 января. Вам уже приходило информационное письмо о готовности удостоверения? Если нет, то это значит, что его скорее всего еще изготавливают.

Отдельно по КФУ могу сказать следующее - у нас стоит уже некоторое число довольно тяжелых коробок с удостоверениями коллег из Республики Крым и мы ждем решения от Севастопольского филиала по вопросу передачи этих удостоверений в филиал, с тем, чтобы удостоверения можно было передать простым способом - пришел, расписался, получил, вместо сложной рассылки по почте.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: удостоверение

от Келеметова Саида Ибадуллаевна -

Здравствуйте, Полина Александровна. Как мы узнаем о готовности наших удостоверений? Это все-таки удостоверения о повышении квалификации будут или сертификаты? Я выбрала доставку документа курьерской службой. А в Махачкалу доставляет курьерская служба City Exspress? В разделе "Подробно о ценах доставки по России" Махачкалы нет.