Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

почему то нет зачета в итогах

почему то нет зачета в итогах

от Горобец Светлана Михайловна -
Количество ответов: 4

Глубокоуважаемые преподаватели проверила - не нашла слово зачет в своих оценках. Меня потеряли? Хотя я все задания выполнила, экзамен сдала.

В ответ на Горобец Светлана Михайловна

Re: почему то нет зачета в итогах

от Вшивцева Полина Александровна -

Светлана Михайловна, мне нужны более точные данные для поиска в списке. Где именно Вы сдавали в какой день и в Симферополе, Севастополе или дистанционно? Пока я Вас в списке от коллег из Севастополя вижу, но не вижу у них оценку зачет, чтобы мне их дергать, мне надо знать - точно ли принимали они или мы из Москвы Вас дистанционно смотрели. Потому как особенность Вашу я помню.

В ответ на Горобец Светлана Михайловна

Re: почему то нет зачета в итогах

от Вшивцева Полина Александровна -

Светлана Михайловна, Вас нашли, зачет я внесла. К сожалению только удостоверение на изготовление попадет сильно позже, со вторым приказом по выпуску, в первый из-за технического сбоя вы не попали.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: почему то нет зачета в итогах

от Горобец Светлана Михайловна -

Глубокоуважаемая Полина благодарю за ответ. Рада что моя проблема решена. Прошу Вас когда будет готов документ прислать оригинал.

В ответ на Горобец Светлана Михайловна

Re: почему то нет зачета в итогах

от Вшивцева Полина Александровна -

Светлана Михайловна, оригинал будет доставлен в Севастополь, далее уже коллеги из филиала будут как-то связываться с КФУ, возможно просто привезут в КФУ и там можно будет их получить. Таких подробностей я не знаю.