Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 16

Платные аттестации!

Уважаемые коллеги, нам собрали форму оплаты аттестации для слушателей без льготы на аттестацию. Доступ к форме оплаты будет открываться по заявке слушателя мне в сообщении или здесь в этой теме форума объявлений.
Слушателям не заявившим о желании каким-либо образом и не допущенным к оплате форма оплаты не видна во избежание недоразумений. Тему закрепляю.

С уважением, Томази-Вшивцева П.А.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Провоторова Елена Аркадьевна -

Здравствуйте! А как узнать, попал ли ты в число льготных слушателей? Ведь говорили, что только первые 1000 могут бесплатно пройти аттестацию. Мы, конечно, надеемся попасть в это число, но не знаем наверняка. М.б. будет какая-то рассылка из серии - "Вы попали в число льготников - вы не попали в число льготников"? Или нам это скажут в момент прохождения аттестации?

В ответ на Провоторова Елена Аркадьевна

Re: Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Вшивцева Полина Александровна -

Все кто относится к категории льготников и  сейчас записываются на аттестации прока попадают в квоту выделенную на аттестацию потока 2017 года, на 2018 и 19 годы тоже выделена квота, пока этих мест хватает. Объявление сделано для тех слушателей, кто не относится к категории льготников - не работает в организациях высшего и среднего специального образования, или не является гражданами РФ, или получил отметку "незачет" на первой аттестации.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Asadulaeva Sharipat -

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, как узнать допущена ли я к аттестации? Мои коллеги есть в списке "Итоги аттестации", группа Ноябрь 2017, меня в этой группе нет. Почему?

В ответ на Asadulaeva Sharipat

Re: Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте!

В данный момент у Вас не хватает баллов по итоговым тестам, чтобы записаться на аттестацию. Посмотрите пожалуйста описание в разделе для аттестации по ссылке Где посмотреть мои оценки и как формируется балл?

Только после набора порогового значения по баллам система разрешит Вам записаться на аттестацию. В Итогах аттестации оценку зачет-назчет ставит преподаватель только по результатам собеседования. Ваши коллеги прошли собеседование, поэтому им поставлена оценка в итогах.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Стрембицкая Наталия -

Добрый день! У меня не получается загрузить документы для аттестации. Может быть эта опция еще закрыта?

В ответ на Стрембицкая Наталия

Re: Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Вшивцева Полина Александровна -

Нет,  зашла под Вами,  у Вас открыта эта возможность,  просто кликните по ссылке на форму загрузки и на новой страницемнажмите - загрузить ответ. Единственное,  что Вам пока недоступно -  запись на дату,  так как пока нет оценки за семинар. 

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Стрембицкая Наталия -

 Прошу прощения за глупые вопросы, но что ставить на месте подписи в электронном заявлении. Спасибо!

В ответ на Стрембицкая Наталия

Re: Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Вшивцева Полина Александровна -

Заявление после заполнения распечатывается, подписывается, сканируется или фотографируется и прикрепляется в виде файла в pdf формате в форму с другими документами.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Шестакова Лидия Геннадьевна -

Здравствуйте!

Я загрузила эссе. И не могу понять, что делать дальше. Разделы все прошла. Подскажите, пожалуйста. Являюсь преподавателем вуза. Заходила в формы, которые надо представить. У меня все не активно.

В ответ на Шестакова Лидия Геннадьевна

Re: Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Вшивцева Полина Александровна -

Вам доступна форма загрузки документов и завершающая анкета, однако записаться на конкретную дату  аттестации Вы не можете, так как семинар еще не завершен. Для всех участников семинара три выбор даты аттестации появится только после получения предварительных оценок за семинар. 

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Стрембицкая Наталия -

Добрый день! Я являюсь преподавателем вуза (Крымский федеральный университет). К курсам присоединилась с 1 января. Попадаю ли я под льготную категорию и при каких условиях. Спасибо!

 

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Володченко Ольга Николаевна -

Так сложились обстоятельства (заболела), что у меня происходит перерыв в прослушивании курсов.  Будут ли учитываться мои результаты? И правильно ли я поняла, что эссе можно будет загрузить до 4 февраля?

Теги:
В ответ на Володченко Ольга Николаевна

Re: Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Вшивцева Полина Александровна -

да, результаты будут учитываться, они несгораемы, курс можно прерывать в прослушивании, хотя и не рекомендуется это делать. Эссе загружается в тот семинар, который будет актуален на момент Вашей возможности по загрузке эссе.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Володченко Ольга Николаевна -

Я правильно поняла, вначале прослушивается весь курс, а потом уже загружается эссе. 

В ответ на Володченко Ольга Николаевна

Re: Оплата аттестации - для слушателей не по льготе

от Вшивцева Полина Александровна -

Да, технически именно так, но начать писать квалификационную работу, или эссе, можно называть как угодно, можно уже в процессе слушания курса.