Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

документ об окончании курсов

документ об окончании курсов

от Мелитовская Ирина Николаевна -
Количество ответов: 8

Полина! Скажите, после прохождения аттестации а КФУ 20.12.2017, где и когда можно получить документ (удостоверение) об окончании курса? Спасибо за ответ.

В ответ на Мелитовская Ирина Николаевна

Re: документ об окончании курсов

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, документ будет готов не раньше конца февраля (если не позже, но моя практика - 2 месяца с момента закрытия аттестации), к сожалению в МГУ оформление любых бумаг - временеёмкая процедура. Все удостоверения для жителей Республики Крым будут доставлены в филиал МГУ г. Севастополя, соответственно получить их можно будет именно там, если конечно коллеги не доставят уже их в КФУ своим внутренним решением.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Прошла аттестацию Что дальше?

от Моторная Светлана -

Здравствуйте, Полина Александровна! 14.02.2018г. прошла аттестацию "зачёт" у Будникова Андрея.

 Каковы мои дальнейшие действия? Следует ли заказывать доставку документа?

Пожалуйста, ответьте.

С уважением, С.Е. Моторная.

В ответ на Моторная Светлана

Re: Прошла аттестацию Что дальше?

от Вшивцева Полина Александровна -

1) предварительно следует дождаться информации о готовности документа, это может быть довольно долго, 2 месяца, пока сначала завершат работу  с потоком, а потом все подпишут.

2) если Вы не являетесь жителем Республики Крым, Москвы или Московской области, то только после оповещения о готовности бумаги заказывать доставку в спецформе раздела аттестации.

3) если Вы являетесь жителем Республики Крым, то в первом случае, мы сначала пытаемся понять как наш филиал предполагает организовать раздачу удостоверений от себя или возможно не берется за это благородное дело, если не берется, то доставка..., если берется, то мы документы передаем им, они сами оповещают о наличии у них удостоверений и приглашают к себе.

4) если Вы являетесь жителем Москвы или Московской области, то звоните нам по телефону указанному в контактах на портале и забираете удостоверение.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: документ об окончании курсов

от Зудилина Надежда Викторовна -

Здравствуйте, уважаемая Полина,

моей в форме для загрузки документов отмечено, что не хватает копии паспорта. Однако копия паспорта и три других необходимых документа есть (фамилию я не меняла). Могли бы Вы проверить, всё ли в порядке, и сказать, готово ли моё удостоверение (я проходила аттестацию в конце декабря в КФУ)?

С уважением,

Н.В. Зудилина 

В ответ на Зудилина Надежда Викторовна

Re: документ об окончании курсов

от Вшивцева Полина Александровна -

Да, все в порядке, спасибо, это был сбой.