Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

справка о прохождении курсов

справка о прохождении курсов

de Кузьмина Ольга Марковна -
Número de respuestas: 13

Уважаемые организаторы курсов, на аттестации нам сказали, что в январе-феврале вы можете прислать на почту справку с номером и датой выдачи удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации для предоставления в рейтинговую систему нашего вуза, которая закроется в феврале.

Спасибо за понимание и участие в повышении нашего рейтинга)

С уважением, Кузьмина Ольга Марковна, доцент кафедры менеджмент устойчивого развития Института экономики и управления (структурное подразделение) КФУ им.В.И.Вернадского

En respuesta a Кузьмина Ольга Марковна

Re: справка о прохождении курсов

de Вшивцева Полина Александровна -

Да, я Вас поняла, справку оформим, коллеги из Севастополя или мы сами Вас оповестят, как будет готова.

En respuesta a Вшивцева Полина Александровна

Re: справка о прохождении курсов

de Скрябин Алексей Олегович -

Добрый день! А эта справка делается всем, или по запросу индивидуально? Думаю, что это важно для всех сотрудников КФУ им. В.И. Вернадского в связи с предстоящими перипетиями с рейтингом.

En respuesta a Скрябин Алексей Олегович

Re: справка о прохождении курсов

de Вшивцева Полина Александровна -

Это именная справка делается индивидуально, жителям Республики Крым по обращению в филиал г.Севастополя, чтобы не ждать долгой почты из Москвы.

En respuesta a Вшивцева Полина Александровна

Re: справка о прохождении курсов

de Провоторова Елена Аркадьевна -

Здравствуйте! Это разве только для жителей Крыма? А если я живу в Москве, то я смогу получить такую справку, если успешно пройду аттестацию? Нам нужно сдавать документы для прохождения конкурса, он будет объявлен 15 февраля..

En respuesta a Провоторова Елена Аркадьевна

Re: справка о прохождении курсов

de Вшивцева Полина Александровна -

:-D не справка только для жителей крыма,  а возможность получить в Севастополе.  Всем даем по индивидуальному запросу конечно.  Вот,  что отсутствие запятой делает, исправила. :-D

En respuesta a Вшивцева Полина Александровна

Re: справка о прохождении курсов

de Zalata Olga Aleksandrovna -

в позициях Рейтинга КФУ нет ни одной, где бы засчитывались какие то ни было курсы. Это было бы здорово, но там совершенно за другие достижения дают баллы. Прохождение курсов важно при личном отчете, заключении контракта, но не более(

 

 

En respuesta a Вшивцева Полина Александровна

Re: справка о прохождении курсов

de Скрябин Алексей Олегович -

Спасибо! Ещё один вопрос, а куда, либо к кому именно обращаться? Или просто написать в филиал МГУ в г. Севастополе?

En respuesta a Скрябин Алексей Олегович

Re: справка о прохождении курсов

de Вшивцева Полина Александровна -

О необходимости изготовить справку в филиале МГУ в г.Севастополе обращаться к Сорокиной Екатерине amila@mail.ru

En respuesta a Вшивцева Полина Александровна

Re: справка о прохождении курсов

de Скрябин Алексей Олегович -

Большое спасибо!

En respuesta a Скрябин Алексей Олегович

Re: справка о прохождении курсов

de Провоторова Елена Аркадьевна -

Здравствуйте, Полина Александровна! Скажите, пожалуйста, как долго ждать получения справки? Аттестация была 19-го числа. Я смогу ее в течение 2 недель получить? У нас поменялись сроки, конкурс на переизбрание объявляется 2 февраля....

En respuesta a Провоторова Елена Аркадьевна

Re: справка о прохождении курсов

de Вшивцева Полина Александровна -

Обещают в течение этой недели сделать и подписать у всех, кого положено.