Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

ошибка в тесте о модели использования МООК

ошибка в тесте о модели использования МООК

от Шалацкая Татьяна Петровна -
Количество ответов: 2

Добрый вечер. В одном из тестов о модели использования МООК говорилось о статусе МООК - теории или лекции смешанный вариант "перевернутый класс". Я выбрала ответы, которые соответствовали наслядности из видео (практические занятия и семинары; классическая аттестация в МООк не требуется. но возможна к учету; задает учебный процесс, требует особой проработки). Однако в ответах указано, что мое мнение ошибочно

В ответ на Шалацкая Татьяна Петровна

Re: ошибка в тесте о модели использования МООК

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, нужны более точные координаты теста, например тест к части номер такая-то лекции такой-то. Попробую найти конечно и так, это по идее мой тест, судя по тексту.

В ответ на Шалацкая Татьяна Петровна

Re: ошибка в тесте о модели использования МООК

от Вшивцева Полина Александровна -

Татьяна Петровна, особенность вопроса в том, чтобы фразы стояли в логически верном с точки зрения лексики порядке. Вы верно выбрали фразы, но расставили их в предложении так, что предложение само по себе оказалось неверным. Я технически не могу в этом типе вопроса заставить машину принимать неверный логически ответ, она его и не приняла, так что ошибки в этой оценке нет.

Ваш ответ был, цитирую:

"Подберите фрагменты текста так, чтобы формулировка стала верной.

В модели использования МООК как теории или лекции - смешанный вариант “перевернутый класс”,  практических занятий,семинаров контактная работа идет в формате классической аттестации, аттестация в МООК не требуется, но возможна к учету , аттестация проходит  в виде  МООК задает учебный процесс, требует особой проработки."

 

Это очевидно неверная формулировка, но оно выглядело так, машина и не должна была это принять.