Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

распечатка своих оценок на аттестацию

распечатка своих оценок на аттестацию

от Мелитовская Ирина Николаевна -
Количество ответов: 2

Полина, скажите, нужно ли распечатывать свои оценки на аттестацию? И как она будет проходить, в режиме дистанционной проверки или как-то ещё? Дайте пожалуйста примерные вопросы, которые надо выучить. Спасибо заранее.

В ответ на Мелитовская Ирина Николаевна

Re: распечатка своих оценок на аттестацию

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, есть смысл брать с собой только паспорт, свое эссе для удобства и оригиналы документов заявление, диплом и так далее, если Вы не загрузили их в форму загрузки документов по каким-либо причинам. Все оценки преподавателям, принимающим аттестацию, доступны. Аттестация для жителей и гостей Республики Крым проходит очно в филиале МГУ в Севастополе. Для сотрудников МГУ также очно в МГУ, для остальных слушателей будет дистанционное собеседование, дни для записи откроем несколько позже.

Все что надо "выучить" понимание что такое МООК вообще, какие они бывают, как могут использоваться и чем представляют интерес для студентов, преподавателей и вузов создателей-потребителей, какая нормативно-правовая база отвечает использованию и созданию МООК и ее особенности, как можно проводить экспертизу онлайн курсов, в общем просто понимание лекционного материала. Жесткого списка вопросов тут нет, если Вы не поймете формулировку, всегда можно переспросить. Конечно будет нехорошо, если Вы не будете знать собственное эссе. Не переживайте так, это всего лишь беседа, никого больно наказывать ни за что не будут, какой смысл вообще кого-то наказывать, цель то не эта совсем.

Лучше воспринимайте этот зачет как возможность высказаться по темам курса и проблемы в целом, это будет правильный подход.