Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Выполнение теста Ч. 3

Выполнение теста Ч. 3

от Суркова Людмила Евгеньевна -
Количество ответов: 1

Здравствуйте!

Вопрос теста звучит так: Наиболее распространённое направление монетизации МООС. Мой ответ в четверг «Продажа сертификатов студентам, успешно завершившим курс» был неверным. Хотя это первая строка слайда о монетизации. Сегодня, в понедельник, переделывая тест, на тот же вопрос уже выбираю другой ответ «Платная помощь в сопровождении обучения». Это вторая строка слайда о монетизации. Ответ неверный. Остаётся только теперь выбрать в следующий раз пункт «Установление платы за обучение». Что, на мой взгляд, верным быть не может.

Я работаю на планшете, скриншоты ответов есть, но прикрепить к сообщению не смогла в качестве доказательства. То ли тесты уже опять поменяли с четверга, то ли техническая ошибка, то ли ещё что. Можно, конечно, по кругу тесты выполнять и выявить, что там должно быть. Но если по лекции, то этот тестовый вопрос заложен в систему некорректно.

С уважением Л.Е.

В ответ на Суркова Людмила Евгеньевна

Re: Выполнение теста Ч. 3

от Вшивцева Полина Александровна -

Да, Вы правы, мне пришлось вносить правки вчера в этот вопрос из-за ошибки закравшейся в предоставленные нам материалы лектора и я не успела разослать оповещение слушателям об этом. Ваш ответ был правильным. Вчера же я перепроверила все тесты с этим вопросом и откорректировала в том числе Вашу оценку за этот вопрос в первой попытке. В данный момент там у Вас проходной балл, но не лучший.

Прошу принять извинения. Зайдите пожалуйста в первую попытку теста, там содержится и исправленная оценка и комментарий об исправлении.

 

С уважением, Томази-Вшивцева П.А.