Горобец Ольга Валериевна
Intentos1, 2
Comenzado elWednesday, 15 de November de 2017, 15:06
EstadoFinalizado
Finalizado enWednesday, 15 de November de 2017, 15:20
Tiempo empleado13 minutos 25 segundos
Vencido3 minutos 25 segundos
Puntos0,00/3,00
Calificación0,00 de 10,00 (0%)
Comentario -

до 58% - непроходной балл тестирования. Повторное прохождение теста станет доступным через 15 минут, но мы рекомендуем еще раз прослушать видеоматериал и поднять балл через 24 часа.

Перейти к прослушиванию видеофрагмента лекции повторно "Реализация и внедрение МООК. Часть 1" .

Кроме того Вы уже можете приступать к прослушиванию следующего видеофрагмента лекции -    "Реализация и внедрение МООК. Часть 2".

Pregunta 1

Sin contestar
Se puntúa como 0 sobre 1,00

Enunciado de la pregunta

Куда должен иметь доступ слушатель, чтобы иметь возможность проходить массовые открытые онлайн курсы?

Дайте ответ одним или двумя словами по-русски или по-английски в именительном падеже.

Pregunta 2

Sin contestar
Se puntúa como 0 sobre 1,00

Enunciado de la pregunta

Выберите явления с которыми связана мировая практика использования МООК и развития электронного образования.

Верных ответов 4, неверные ответы уменьшают балл, поэтому выбрав все Вы получите 0 баллов.

Seleccione una o más de una:
a.

Уменьшение общего числа пользователей сети интернет из-за отсутствия в ней необходимости;

b.

Появление полностью дистанционных Магистерских и MBA онлайн-программ, появление корпоративных образовательных онлайн пакетов;

c.

Перезачет и допуск к аттестации по курсам на основании результатов MOOК вузами в рамках имеющихся ООП;

d.

Появление большого числа людей вообще отказавшихся от образования как такового;

e.

Использование МООК как контент для внутреннего обучения в вузах;

f.

Уменьшение источников различной доступной информации в сети интернет и возможности выбора пользователем нужной информации в общем объеме;

g.

Наличие онлайн-специализаций;

h.

Отказ мировых сообществ от использования образовательных интернет ресурсов;

Retroalimentación

Pregunta 3

Sin contestar
Se puntúa como 0 sobre 1,00

Enunciado de la pregunta

По сведениям института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании  на сколько миллионов возрастет число студентов в мире со 165 миллионов человек на момент 2011 года к 2025 году

Ответ должен содержать число миллионов (ноли миллионов не писать, слово миллионов также не указывать). Округление машина расценит как недостаточно точный ответ.