Инструкция по аттестации для получения сертификата

Просмотреть

Уважаемые слушатели!

Аттестация для получения платного сертификата будет проводиться только в дистанционной форме.

Аттестация для получения сертификата о прохождении курса будет проходить в виде тестирования по всему курсу. Обращаем Ваше внимание на то, что к итоговой аттестации будут допущены слушатели, набравшие не менее 41% от итоговой оценки на курсе и предварительно оплатившие аттестацию. 

Время и дата проведения дистанционного зачета для получения платного сертификата будут опубликованы на этом сайте. Слушатель должен произвести оплату аттестации и загрузить на сайт пакет документов.

Пожалуйста, убедитесь, что адрес электронной почты в Вашем профиле указан правильно. 

Для регистрации на нашем сайте Вы использовали псевдоним.  Вам необходимо заменить его на Ваши реальные ФИО, совпадающие с данными Вашего паспорта. Для редактирования информации нажмите на ссылку

В открывшемся окне отредактируйте строки с Вашей фамилией, именем и отчеством. Обязательно сохраните результат, нажав на кнопку ОБНОВИТЬ ПРОФИЛЬ

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СЕРТИФИКАТА

Для получения зачёта необходимо выполнить условия:

1. Оплатить сертификацию можно системой электронных платежей  на сайте openedu.ru 

2. Заполнить Анкету для получения сертификата

3. Загрузить в Форму загрузки для документов PDF-файлы:

  • скан страницы паспорта с фотографией;
  • копию платежного документа.

Когда мы одобрим ваши документы, автоматически на ваш e-mail придет письмо, что ваши документы одобрены.

4. Выбрать дату и время в открытой записи на аттестацию для получения сертификата (данный раздел станет доступен после завершения работы курса на основной площадке).

5. В день аттестации подключиться к конференции по ссылке, которая будет опубликована на странице курса в разделе Итоговое тестирование и предоставить документ, подтверждающий вашу личность, организатору курса. Желательно за день до аттестации ознакомиться с инструкцией подключения к конференции и протестировать аппаратуру.

Необходимо разрешить доступ к камере и микрофону и протестировать их работу.

6. Успешно выполнить тест для получения сертификата.

Слушатель обязан самостоятельно обеспечить себя необходимым оборудованием для проведения онлайн-собеседования и видеоконференции: компьютер/планшет и т.п., наушники, микрофон, вебкамера и т.п.

Последнее изменение: Пятница, 24 ноября 2023, 14:34